环科_标签

   银河娱乐

  • Mon Jul 24 16:55:33 CST 2017

    奇纳河用纸覆盖报(每天重复性的电子信件工作者) 罗敏) 技术环保科每半年释放令一次。公司2017年上半年赚得营业总进项325,439,元,同比增长;赚得归属于上市公司同伴的净赚103,809,元,同比增长。

  • Tue Jun 13 17:22:00 CST 2017

    理解新三邦6月1日的流言蜚语 6月12日,现代环科发公报说,该公司于2017年6月9日收到中西部及东部各州的县议会主席肖和生主张的退职流言蜚语。公报显示,肖和盛不知道公司的库存。,辞去归休掌管重大聚会,退职后不再占领公司那个重大聚会。

  • Thu May 25 07:04:00 CST 2017

    奇纳河经济网,现在称Beijing,5月2日 宁波职业技术学院环保分院释放令公报。公报说,年公司归属于上市公司同伴的净赚,总公司净赚为1万元。。,选取10%法定盈余后,当年可供分配利润1亿元。,增加头年未分配利润,公司计划每10股付3元。,1亿Yua的散布,顺差未分配利润结转到下一年度。

  • Wed May 10 12:32:00 CST 2017

    发掘北贝网每天重复性的电子信件 5月10日,创达环科(835596)近几天释放令的2016一年一年地度流言蜚语显示,2016年营业进项10000余元,去年同一事物时期增长;归属于上市公司同伴的净赚为10.,去年同一事物时期增长;根本每股进项为人民币,去年同一事物时期。

  • Wed May 10 10:18:00 CST 2017

    发掘北贝网每天重复性的电子信件 5月10日,近几天现代环科(833944)发公报说董事会于2017年5月4日讨论并经过了《四处走动的袁震不再占领公司副总统的意向》。地基发掘贝类,袁震不不得不现代环科库存,袁震因重大聚会出现被破除副总统重大聚会。

  • Fri Apr 28 09:36:00 CST 2017

    发掘北贝网每天重复性的电子信件4月28日音讯,湖南现代周围的事物科学技术股份直达的火车或汽车公司:现代环科用纸覆盖信号:833944)现在正式在新三板由于发行产权证券1000万股,它们都是无限的事物售环境的库存。,募集1770万元。募集资产首要用于归还银行值得买的东西。。

  • Tue Apr 18 11:45:00 CST 2017

    发掘北贝网每天重复性的电子信件4月18日音讯,润环科学技术(833184)近几天释放令的2016一年一年地度流言蜚语显示,2016年营业进项10000余元,去年同一事物时期增长;归属于上市公司同伴的净赚为10.,去年同一事物时期增长;根本每股进项为人民币,去年同一事物时期为RM。

  • Wed Apr 12 12:27:00 CST 2017

    发掘北贝网每天重复性的电子信件 4月12日每天重复性的电子信件,现代环科(833944)近几天释放令的2016一年一年地度流言蜚语显示,2016年营业进项亿元,去年同一事物时期增长;归属于上市公司同伴的净赚为10.,比头年声画同步缩减;根本每股进项为人民币,去年同一事物时期。

  • Tue Mar 28 17:24:00 CST 2017

    理解新的三板回购 3月27日,现代环科释放令公报说,董事会收到D公司的退职流言蜚语。。公报显示,退职的董事宋伟杰缺少不得不公司库存。。

  • Tue Feb 28 19:50:00 CST 2017

    理解新的三板回购 2月28日,现代环科释放令公报说,公司拟发行不超过1000万股产权证券,发行价钱为,募集资产不超过1770万元。。公报显示,这次发行男朋友为公司两名加入同伴。。在家现代周围的事物科学技术值得买的东西有助的1053万元会员费900万股;湖南现代值得买的东西资产业务完成股份直达的火车或汽车公司有助的117万元会员费100万股。现代周围的事物值得买的东西和现代完成是全资分店。,同一事物实践把持下的关系团体。

  • Fri Feb 10 09:29:00 CST 2017

    奇纳河财经网2月1日 理工环科昔日早间释放令公报说,全资分店尚洋环科中标“河南省省级地表水职责或工作目的节水质直管站运维条”,中标和约要点为95.2万元。,占公司审计总进项的1亿元。。

  • Fri Feb 10 08:11:51 CST 2017

    新奇纳河用纸覆盖网 午前10点,周围的事物科学技术公报外观,2月9日,公司接到现在称Beijing商洋西方的布告,地基“河南省省级地表水职责或工作目的节水质直管站运维条中标公报”的由于招标结出果实公众信息,上阳环城段中标。

  • Thu Dec 29 11:26:00 CST 2016

    发掘北贝网每天重复性的电子信件12月29日音讯,新三板挂牌公司现代环科(833944)桩分店红水河州现代德远环保股份直达的火车或汽车公司(约分“现代德远”)因被协助方延宕工期,延误的四年过去的,提示忘记后,电荷伙伴关系人。发掘贝类新三板网格的标明显示,2016年上半年现代环科收买现代德远51%股权,相当现代德育的桩同伴。

  • Tue Dec 20 14:27:00 CST 2016

    发掘北贝网每天重复性的电子信件 12月20日每天重复性的电子信件,新三板挂牌反对改革的保守当权派现代环科(833944)12月16日补发公报,红水河州现代德源环保股份直达的火车或汽车公司(以下约分:现代德元)还缺少归还一万元的借用,现在称Beijing京师环保股份直达的火车或汽车公司(以下约分:现在称Beijing市环保局)10000余元债权。

  • Mon Nov 28 17:12:00 CST 2016

    9月30日,职业技术学院环保分院()出现《阿齐西公报》,以现钞1亿元收买吴伟国、王阳和湘潭恒昇反对改革的保守当权派完成中心(直达的火车或汽车伙伴关系)(下称“湘潭恒昇”)所不得不的湖南青蓝环保科学技术库存股份直达的火车或汽车公司(下称“青蓝环保”)100%股权。

  • Fri Oct 14 13:55:00 CST 2016

    发掘北贝网每天重复性的电子信件 10月14日每天重复性的电子信件,现代环科(833944)近几天释放令的2016年上半年流言蜚语显示,表示保留或保存时用2016年6月30日,2016年上半年营业进项1万元,去年同一事物时期增长;归属于上市公司同伴的净赚为10.,去年同一事物时期增长;根本每股进项为人民币,去年同一事物时期增长。

  • Mon Sep 26 18:14:00 CST 2016

    发掘北贝网每天重复性的电子信件9月26日音讯,国联环保科(用纸覆盖信号:834227)日前的2016年半年度流言蜚语显示:,流言蜚语期进项10000元,同比增长;归属于上市公司同伴的净赚为10.,同比减少;根本每股进项为人民币,同比减少。

  • Thu Aug 25 09:34:00 CST 2016

    发掘北贝网每天重复性的电子信件8月25日音讯,润环科学技术(833184)近几天释放令的2016年上半年流言蜚语显示,表示保留或保存时用2016年6月30日,2016年上半年营业进项1万元,去年同一事物时期增长;归属于上市公司同伴的净赚为10.,去年同一事物时期增长;根本每股进项为人民币,去年同一事物时期增长。

  • Thu Jun 23 10:02:00 CST 2016

    发掘北贝网每天重复性的电子信件 6月23日,创达环科(835596)近几天释放令的2015一年一年地度流言蜚语显示,2015年营业进项10000余元,去年同一事物时期增长;净赚为1万元。,去年同一事物时期增长。

  • 没有评论

    发表评论

    电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注