环科_标签

   银河娱乐

  • Mon Jul 24 16:55:33 CST 2017

    奇纳河论文报(地名词典) 罗敏) 技术环保科每半年颁布一次。公司2017年上半年懂营业一般支出325,439,元,同比增长;懂归属于上市公司相称搭档的净赚103,809,元,同比增长。

  • Tue Jun 13 17:22:00 CST 2017

    懂新三邦6月1日的谈话 6月12日,现代环科发公报说,该公司于2017年6月9日收到中西部及东部各州的县议会主席肖和生建议的退职谈话。公报显示,肖和盛不有效公司的分配物。,辞去归休掌管工作,退职后不再山肩公司其他的工作。

  • Thu May 25 07:04:00 CST 2017

    奇纳河经济网,北京的旧称,5月2日 宁波职业技术学院环保分院声称公报。公报说,年公司归属于上市公司相称搭档的净赚,总公司净赚为1万元。。,拔出10%法定盈余后,当年可供分配利润1亿元。,补充头年未分配利润,公司计划每10股付3元。,1亿Yua的散布,廉价出售未分配利润结转到下一年度。

  • Wed May 10 12:32:00 CST 2017

    发掘北贝网强迫征兵 5月10日,创达环科(835596)不久以前颁布的2016一年一年地度谈话显示,2016年营业支出10000余元,去年同一的时期增长;归属于上市公司相称搭档的净赚为10.,去年同一的时期增长;根本每股进项为人民币,去年同一的时期。

  • Wed May 10 10:18:00 CST 2017

    发掘北贝网强迫征兵 5月10日,不久以前现代环科(833944)发公报说董事会于2017年5月4日细想并经过了《大约袁震不再山肩公司副总统的推荐信》。基金发掘贝类,袁震不拿住现代环科分配物,袁震因工作记述被破除副总统工作。

  • Fri Apr 28 09:36:00 CST 2017

    发掘北贝网强迫征兵4月28日音讯,湖南现代围绕科学与技术股份有受限制的公司:现代环科论文编码:833944)目前的正式在新三板公共的发行股本权益1000万股,它们都是无休止地售术语的分配物。,募集1770万元。募集资产次要用于还债银行装饰。。

  • Tue Apr 18 11:45:00 CST 2017

    发掘北贝网强迫征兵4月18日音讯,润环科学与技术(833184)不久以前颁布的2016一年一年地度谈话显示,2016年营业支出10000余元,去年同一的时期增长;归属于上市公司相称搭档的净赚为10.,去年同一的时期增长;根本每股进项为人民币,去年同一的时期为RM。

  • Wed Apr 12 12:27:00 CST 2017

    发掘北贝网强迫征兵 4月12日强迫征兵,现代环科(833944)不久以前颁布的2016一年一年地度谈话显示,2016年营业支出亿元,去年同一的时期增长;归属于上市公司相称搭档的净赚为10.,比头年声画同步缩减;根本每股进项为人民币,去年同一的时期。

  • Tue Mar 28 17:24:00 CST 2017

    懂新的三板回购 3月27日,现代环科声称公报说,董事会收到D公司的退职谈话。。公报显示,退职的董事宋伟杰心不在焉拿住公司分配物。。

  • Tue Feb 28 19:50:00 CST 2017

    懂新的三板回购 2月28日,现代环科声称公报说,公司拟发行不超过1000万股股本权益,发行价钱为,募集资产不超过1770万元。。公报显示,这次发行靶子为公司两名流露相称搭档。。内幕的现代围绕科学与技术装饰出资的1053万元开始从事900万股;湖南现代装饰资产作业把持股份有受限制的公司出资的117万元开始从事100万股。现代围绕装饰和现代监督是全资分店。,同一的现实把持下的关系社团。

  • Fri Feb 10 09:29:00 CST 2017

    奇纳河财经网2月1日 理工环科昔日早间声称公报说,全资分店尚洋环科中标“河南省省级地表水责怪目的断裂面水质直管站运维以协议约束”,中标和约钱为95.2万元。,占公司审计一般支出的1亿元。。

  • Fri Feb 10 08:11:51 CST 2017

    新奇纳河论文网 午前10点,围绕科学技术公报表明,2月9日,公司接到北京的旧称商洋东边的传单,基金“河南省省级地表水责怪目的断裂面水质直管站运维以协议约束中标公报”的公共的招标出路公诸于众的状况,上阳环城段中标。

  • Thu Dec 29 11:26:00 CST 2016

    发掘北贝网强迫征兵12月29日音讯,新三板挂牌公司现代环科(833944)股份分店红水河州现代德远环保股份有受限制的公司(缩写词“现代德远”)因被协调方延宕工期,过期的四年外面的,提示失去后,控诉打伙儿人。发掘贝类新三板网格的唱片显示,2016年上半年现代环科收买现代德远51%股权,相称现代德育的股份相称搭档。

  • Tue Dec 20 14:27:00 CST 2016

    发掘北贝网强迫征兵 12月20日强迫征兵,新三板挂牌事业现代环科(833944)12月16日补发公报,红水河州现代德源环保股份有受限制的公司(以下缩写词:现代德元)还心不在焉还债一万元的存款,北京的旧称京环保股份有受限制的公司(以下缩写词:北京的旧称市环保局)10000余元债权。

  • Mon Nov 28 17:12:00 CST 2016

    9月30日,职业技术学院环保分院()冲洗《阿齐西公报》,以现钞1亿元收买吴伟国、王阳和湘潭恒昇事业监督中心(有受限制的打伙儿)(下称“湘潭恒昇”)所拿住的湖南青蓝环保科学与技术分配物股份有受限制的公司(下称“青蓝环保”)100%股权。

  • Fri Oct 14 13:55:00 CST 2016

    发掘北贝网强迫征兵 10月14日强迫征兵,现代环科(833944)不久以前颁布的2016年上半年谈话显示,经过2016年6月30日,2016年上半年营业支出1万元,去年同一的时期增长;归属于上市公司相称搭档的净赚为10.,去年同一的时期增长;根本每股进项为人民币,去年同一的时期增长。

  • Mon Sep 26 18:14:00 CST 2016

    发掘北贝网强迫征兵9月26日音讯,国联环保科(论文编码:834227)又的2016年半年度谈话显示:,谈话期支出10000元,同比增长;归属于上市公司相称搭档的净赚为10.,同比减少;根本每股进项为人民币,同比减少。

  • Thu Aug 25 09:34:00 CST 2016

    发掘北贝网强迫征兵8月25日音讯,润环科学与技术(833184)不久以前颁布的2016年上半年谈话显示,经过2016年6月30日,2016年上半年营业支出1万元,去年同一的时期增长;归属于上市公司相称搭档的净赚为10.,去年同一的时期增长;根本每股进项为人民币,去年同一的时期增长。

  • Thu Jun 23 10:02:00 CST 2016

    发掘北贝网强迫征兵 6月23日,创达环科(835596)不久以前颁布的2015一年一年地度谈话显示,2015年营业支出10000余元,去年同一的时期增长;净赚为1万元。,去年同一的时期增长。

  • 没有评论

    发表评论

    电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注