环科_标签

   优德娱乐

  • Mon Jul 24 16:55:33 CST 2017

    柴纳有价证券报(地名索引) 罗敏) 技术环保科每半年颁布一次。公司2017年上半年使掉转船头营业毛进项325,439,元,同比增长;使掉转船头归属于上市公司使通敌的净赚103,809,元,同比增长。

  • Tue Jun 13 17:22:00 CST 2017

    理解新三邦6月1日的报道 6月12日,现代环科发公报说,该公司于2017年6月9日收到中西部及东部各州的县议会主席肖和生顺从的退职报道。公报显示,肖和盛不具有公司的爱好。,辞去归休掌管职责,退职后不再承担公司另外职责。

  • Thu May 25 07:04:00 CST 2017

    柴纳经济网,北京的旧称,5月2日 宁波职业技术学院环保分院颁布公报。公报说,年公司归属于上市公司使通敌的净赚,总公司净赚为1万元。。,移动10%法定盈余后,当年可供分配利润1亿元。,补充部分头年未分配利润,公司企图每10股付3元。,1亿Yua的散布,剩余物未分配利润结转到下一年度。

  • Wed May 10 12:32:00 CST 2017

    开掘北贝网压榨 5月10日,创达环科(835596)不久以前颁布的2016年复一年度报道显示,2016年营业进项10000余元,去年相同时期增长;归属于上市公司使通敌的净赚为10.,去年相同时期增长;根本每股进项为人民币,去年相同时期。

  • Wed May 10 10:18:00 CST 2017

    开掘北贝网压榨 5月10日,不久以前现代环科(833944)发公报说董事会于2017年5月4日照顾并经过了《说起袁震不再承担公司副总统的投标》。依开掘贝类,袁震不有效现代环科爱好,袁震因职责账目被破除副总统职责。

  • Fri Apr 28 09:36:00 CST 2017

    开掘北贝网压榨4月28日音讯,湖南现代一带科学技术股份受宪法限制的公司:现代环科有价证券行为准则:833944)立刻正式在新三板野外发行份1000万股,它们都是受宪法限制的售制约的爱好。,募集1770万元。募集资产首要用于还债银行花费。。

  • Tue Apr 18 11:45:00 CST 2017

    开掘北贝网压榨4月18日音讯,润环科学技术(833184)不久以前颁布的2016年复一年度报道显示,2016年营业进项10000余元,去年相同时期增长;归属于上市公司使通敌的净赚为10.,去年相同时期增长;根本每股进项为人民币,去年相同时期为RM。

  • Wed Apr 12 12:27:00 CST 2017

    开掘北贝网压榨 4月12日压榨,现代环科(833944)不久以前颁布的2016年复一年度报道显示,2016年营业进项亿元,去年相同时期增长;归属于上市公司使通敌的净赚为10.,比头年声像同步增加;根本每股进项为人民币,去年相同时期。

  • Tue Mar 28 17:24:00 CST 2017

    理解新的三板回购 3月27日,现代环科颁布公报说,董事会收到D公司的退职报道。。公报显示,退职的董事宋伟杰缺席有效公司爱好。。

  • Tue Feb 28 19:50:00 CST 2017

    理解新的三板回购 2月28日,现代环科颁布公报说,公司拟发行不超过1000万股份,发行价钱为,募集资产不超过1770万元。。公报显示,这次发行客体为公司两名招收使通敌。。在内侧地现代一带科学技术花费财政资助1053万元认捐900万股;湖南现代花费资产运算把持器股份受宪法限制的公司财政资助117万元认捐100万股。现代一带花费和现代应付是全资分店。,相同实践把持下的关系社团。

  • Fri Feb 10 09:29:00 CST 2017

    柴纳财经网2月1日 理工环科昔日早间颁布公报说,全资分店尚洋环科中标“河南省省级地表水倾向目的节水质直管站运维课题”,中标和约钱为95.2万元。,占公司审计毛进项的1亿元。。

  • Fri Feb 10 08:11:51 CST 2017

    新柴纳有价证券网 午前10点,一带科学技术公报当播音员,2月9日,公司接到北京的旧称商洋东边的通告,依“河南省省级地表水倾向目的节水质直管站运维课题中标公报”的野外招标导致宣传效用,上阳环城段中标。

  • Thu Dec 29 11:26:00 CST 2016

    开掘北贝网压榨12月29日音讯,新三板挂牌公司现代环科(833944)刑柱分店红水河州现代德远环保股份受宪法限制的公司(缩写“现代德远”)因被通敌方延宕工期,超期四年越过,提示失律后,请求使无空闲人。开掘贝类新三板网格的从科学实验中提取的价值显示,2016年上半年现代环科收买现代德远51%股权,适宜现代德育的刑柱使通敌。

  • Tue Dec 20 14:27:00 CST 2016

    开掘北贝网压榨 12月20日压榨,新三板挂牌企业单位现代环科(833944)12月16日补发公报,红水河州现代德源环保股份受宪法限制的公司(以下缩写:现代德元)还缺席还债一万元的借款,北京的旧称京都环保股份受宪法限制的公司(以下缩写:北京的旧称市环保局)10000余元理赔。

  • Mon Nov 28 17:12:00 CST 2016

    9月30日,职业技术学院环保分院()用印刷体写《阿齐西公报》,以现钞1亿元收买吴伟国、王阳和湘潭恒昇企业单位应付中心(受宪法限制的使无空闲)(下称“湘潭恒昇”)所有效的湖南青蓝环保科学技术爱好股份受宪法限制的公司(下称“青蓝环保”)100%股权。

  • Fri Oct 14 13:55:00 CST 2016

    开掘北贝网压榨 10月14日压榨,现代环科(833944)不久以前颁布的2016年上半年报道显示,多达2016年6月30日,2016年上半年营业进项1万元,去年相同时期增长;归属于上市公司使通敌的净赚为10.,去年相同时期增长;根本每股进项为人民币,去年相同时期增长。

  • Mon Sep 26 18:14:00 CST 2016

    开掘北贝网压榨9月26日音讯,国联环保科(有价证券行为准则:834227)新近的2016年半年度报道显示:,报道期进项10000元,同比增长;归属于上市公司使通敌的净赚为10.,同比沦陷;根本每股进项为人民币,同比沦陷。

  • Thu Aug 25 09:34:00 CST 2016

    开掘北贝网压榨8月25日音讯,润环科学技术(833184)不久以前颁布的2016年上半年报道显示,多达2016年6月30日,2016年上半年营业进项1万元,去年相同时期增长;归属于上市公司使通敌的净赚为10.,去年相同时期增长;根本每股进项为人民币,去年相同时期增长。

  • Thu Jun 23 10:02:00 CST 2016

    开掘北贝网压榨 6月23日,创达环科(835596)不久以前颁布的2015年复一年度报道显示,2015年营业进项10000余元,去年相同时期增长;净赚为1万元。,去年相同时期增长。

  • 没有评论

    发表评论

    电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注